Внимание, розыск!
от 28 июня 2021 года
Внимание, розыск!

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области по поручению СК Росси Следственное управление по Самарской области обращает внимание  на то, что в разных регионах России в эти дни проводятся мероприятия, направленные на розыск особо опасного преступника.

Интересующего правоохранительные органы мужчину 1957 г. р. зовут Валерий Николаевич Андреев, он обвиняется в совершении ряда убийств и изнасилований женщин.

Приметы разыскиваемого: рост 173 см, возраст 63 года, лицо овальное, нос: спинка – прямая, основание – горизонтальное. Волосы: прямые, короткие, цвет волос тёмный с проседью. Губы – тонкие, подбородок – прямой, ушные раковины – прилегающие.

Особые приметы: на верхней челюсти спереди слева и справа с 1 по 4 зубы имели коронку из жёлтого металла, на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы имени коронку из жёлтого металла. На животе имеется шрам после операции (удаление язвы).

Как уточняют в Следственном комитете , с учётом того, что одна из работ подозреваемого ранее была связана с перемещениями по стране, нельзя исключать, что он может скрываться на территории практически любого субъекта РФ, в том числе Самарской области.

Просим Вас быть бдительными и при наличии какой-либо информации о злоумышленнике обязательно поделиться ею с сотрудниками компетентных служб.

Вы здесь: Главная Новости Внимание, розыск!

Сегодня 06 мая 2024 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.